Rainer u. Uli Wackenhut, Geschäftsführer

Wir sind das W-Team

Jedes Unternehmen ist so gut wie seine Mitarbeiter.

Wir arbeiten im Zwei-Schicht-Betrieb. Damit das reibungslos funktioniert, muß jeder unserer Mitarbeiter seinen Bereich im Griff haben. Deshalb legen wir großen Wert auf eine profunde Aus- und Weiterbildung und ein kollegiales Miteinander.

Ihre Ansprechpartner

Verkauf

Fertigung

Uli Wackenhut
Leitung: Verkauf
Telefon 0 82 74 – 99 79 – 31
uli.wackenhut@profilblech.de

Rainer Wackenhut
Leitung: Fertigung
Telefon 0 82 74 – 99 79 – 34
rainer.wackenhut@profilblech.de

Mario Geiger
Verkauf / Verfrachtung
Telefon 0 82 74 – 99 79 – 335
mario.geiger@profilblech.de

Sebastian Weigelt
Fertigung
Telefon 0 82 74 – 99 79 – 334
sebastian.weigelt@profilblech.de

Bianca Klaiss
Verkauf
Telefon 0 82 74 – 99 79 – 325
bianca.klaiss@profilblech.de

Christian Gebele
Arbeitsvorbereitung / Technik
Telefon 0 82 74 – 99 79 – 336
christian.gebele@profilblech.de

Sandra Miller
Verkauf
Telefon 0 82 74 – 99 79 – 333
sandra.miller@profilblech.de

Elias Winkler
Arbeitsvorbereitung / Technik
Telefon 0 82 74 – 99 79 – 333
elias.winkler@profilblech.de

Sebastian Liepert
Verkauf
Telefon 0 82 74 – 99 79 – 332
sebastian.liepert@profilblech.de

Jürgen Matiaske
Arbeitsvorbereitung / Technik
Telefon 0 82 74 – 99 79 – 351
juergen.matiaske@profilblech.de

Sandra Wackenhut
Buchhaltung / Personal
Telefon 0 82 74 – 99 79 – 323
sandra.wackenhut@profilblech.de

Wir sind das W-Team

Jedes Unternehmen ist so gut wie seine Mitarbeiter.

Wir arbeiten im Zwei-Schicht-Betrieb. Damit das reibungslos funktioniert, muß jeder unserer Mitarbeiter seinen Bereich im Griff haben. Deshalb legen wir großen Wert auf eine profunde Aus- und Weiterbildung und ein kollegiales Miteinander.

Rainer u. Uli Wackenhut, Geschäftsführer

Ihre Ansprechpartner

Verkauf

Uli Wackenhut
Leitung: Verkauf
Telefon 0 82 74 – 99 79 – 31
uli.wackenhut@profilblech.de

Mario Geiger
Verkauf / Verfrachtung
Telefon 0 82 74 – 99 79 – 335
mario.geiger@profilblech.de

Bianca Klaiss
Verkauf
Telefon 0 82 74 – 99 79 – 325
bianca.klaiss@profilblech.de

Sandra Miller
Verkauf
Telefon 0 82 74 – 99 79 – 30
sandra.miller@profilblech.de

Fertigung

Rainer Wackenhut
Leitung: Fertigung
Telefon 0 82 74 – 99 79 – 34
rainer.wackenhut@profilblech.de

Christof Kehl
Arbeitsvorbereitung / Technik
Telefon 0 82 74 – 99 79 – 333
christof.kehl@profilblech.de

Christian Gebele
Arbeitsvorbereitung / Technik
Telefon 0 82 74 – 99 79 – 336
christian.gebele@profilblech.de

Jürgen Matiaske
Arbeitsvorbereitung / Technik
Telefon 0 82 74 – 99 79 – 351
juergen.matiaske@profilblech.de

Sandra Wackenhut
Buchhaltung / Personal
Telefon 0 82 74 – 99 79 – 323
sandra.wackenhut@profilblech.de